​С Карпатской нимфой на озере, или история трех поездок. :)

,11 апреля 2016

Как то еще с прошлого года от коллег-нахлыстовиков слышал, что на "карпатскую нимфу" в наших платниках неплохо отзывается форель, но все как-то не решался попробовать. Всё стримера да "фаст фуд", разработанный экспертами киевского экспериментального нано-нахлыстового института...

Так что в первый день, выбравшись на ловлю озерной форели, было принято решение ловить только на "карпатку".

День первый - ловля на мосту через озеро. Первый день провел почти весь только на мосту, что принесло много поклевок и много рыбы. Те места, куда мы не могли добросить в прошлом году, в этот раз оказались в зоне досягаемости наших забросов.

Ближе к обеду переместились на другую сторону, где так же было поймано немало рыбы. Тут в прилове были и судачок (прошлогодняя икра судака, судя по размеру), так же и голавль и даже щука неожиданно позарилась на нимфу.

День второй. То же озеро. Ловля с дамбы.
В этот раз решили не ходить на мост - интересно было поймать именно тут. И мы не ошиблись. Поймали прилично рыбы, даже довелось бонус в руках подержать.


И в этот день щука тоже взяла нимфу ;)



Больше не чего выдающегося не было. Рыба была но была стандартная и ловилась постоянно :). Ждал меня третий день.
День третий - новая рыба.
Приехав с друзьями-спиннингистами на третий день, мы тоже сначала решили половить на дамбе. После фразы "вы сегодня половите карпа", буквально в течении 15 мин первый карп был заведен в подсаку.


Потом уже по стандарту - щука :) , чуть позже - форель

И опять же карп


Позже в течении дня было поймано еще немало рыбы.
Был приятно удивлен таким результатом. А ведь в коробке были только " карпатки"...
Поделиться: